Помогите СРОЧНО стороны прямоугольника 1,5 дм, 1,5дм ,0,5 дм,0,5 дм какая его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

S=a×b

a=1,5 дм

b=0,5 дм

S=1,5×0,5=0,75 дм^2

Ответ : S=0,75 дм^2