17+3(15-с)=(4-с)-2(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Надя.

Ответ:

с = 24

Пошаговое объяснение:

17+3(15-с)=(4-с)-2(-5)

17 + 45 - 3с = 4 - с + 10

62 - 3с = 14 - с

-3с + с = 14 - 62

-2с = -48

с = -48/(-2)

с = 24