Какая из представленных дробей соответствует 24%?А) 1/24В) 6/25С) 1/4D) 2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.

Объяснение:

(!)

1 = 1/1 = 100%

0,1 = 1/10 = 10%

0,01 = 1/100 = 1%

0,001 = 1/1000 = 0,1%

24% = 0,24 = 24/100 = 6/25

Ответ: В) 6/25

Отвечает Проскурина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В) 6/25