02. Решите системы уравнений.y= 4xу +4х = 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Никита.

Ответ:

y= 4x

у +4х = 16​     y(4x)+ 4х = 16

4x+4x =16

8x=16

x=2

Пошаговое объяснение: