Найди частное чисел письменно и выполни проверку умножением.2736:6=5121:3=1824:6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никитос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2736:6≈456

456·6=2736

5121:3=1707

1707·3=5121

1824:6=304

304·6=1824

Отвечает Жалгас Аружан.
Вот, надеюсь помогла :)