Знайдіть усі натуральні значення m при яких дріб 30_5m+10


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

Ответ:

30-10 =20 это максимальное значение , которое должно получиться .

5*1=5, 5*2=10 , 5*3=15 ,5*4=20 ,максимальное значене достигнуто .

ответ :1,2,3,4