Решите примеры пожалуйста 1-7/9 3-4/5 6 3/4-5/8 3 5/6-4/9 5 7/12-2 2/15 4 11/14-3 2/7 2 3/5-1 6/7

10 1/3-5 4/9

Ответы на вопрос

Отвечает Грибко Лиза.
1-7/9=2/9
3-4/5=2 1/5
6 3/4-5/8=6 1/8
Отвечает Двалишвили Майя.
...........................