Ребят я забыла тут еще есть примеры короче НУЖНО РЕШИТЬ С ОСТАТКОМ72:24=?(? ОСТ) 12 БАЛОВ76:15=?

(? ОСТ) 52:19=? (?ОСТ) 95:17=? (? ОСТ)

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

72:24 =3 (ост 0)

76:15 = 5 (ост 1)

52:19 = 2 (ост 14)

95:17 = 5 ( ост 8)