Скильки видсоткив становить число 4 от числа 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Татенко Мария.

Щоб визначити скiльки вiдсоткiв становить число А вiд числа В, необхiдно А/ В *100%.

4:8×100%=50%

Отвечает Скутин Саша.

Ответ:

50% составляет число 4 от числа 8

Пошаговое объяснение:

4 от 8 = 4/8*100% = 50% составляет число 4 от числа 8