Решите уравнение: x(7x-2)(7x+1,4)=0 Напишите пошаговое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Максим.
{x=0
{7x-2=0
{7x+1,4=0

{x=0
{7x=2
{7x=-1,4

{x=0
{x=2/7
{x=-0,2

Ответ:{0;2/7;-0,2}