Сколько будет 134*71​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.

134 * 71 = 9514

134*70 + 134*1 = 9514

Отвечает Тихий Максим.

134 × 71 = 9514  

Проверка:

9514 : 134 = 71