Пассажир метро, стоящий на ступеньке экскалатора поднимается вверх за 3 минуты. Если он идет вверх,

то поднимается за 2 минуты. С какой скоростью идет пассажир метро, если дли эскалатора 150м

Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.
1) 3-2=1 (мин)
2)150/1=150 (м/мин)
Ответ:с 150 мин за метр идет пасажир метро