Помогите пожалуйста 7% от 200 — это 15% от 20 — это 42% от 300 — это 20% от 250 — это


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Пошаговое объяснение:

1) 200:100*7 = 14

2)20:100*15=3

3)300:100*42=126

4)250:100*20=50

если не трудно, отметь пожалуйста мой ответ лучший, не хватает 4 до категории " умный"

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

7% от 200 — 14

15% от 20 — 3

42% от 300 — 126

20% от 250 — 50

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла