Найди корень каждого уравнения х умножим на 14 равно 72


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
14х=72
х=72:14
х=5(ост.2)
Ответ:х=5
Отвечает Лапин Ростислав.
Х*14=72
х=72:14
х=5 (ост.2)
Как то так