Упростить выражение 17+64а-18а+14а+11 найти его значение при а=3003


Ответы на вопрос

Отвечает Капляр Ярослав.
(17+64+18+14+11)*3003=
Отвечает Талова Юлия.
28+60а=28+60*3003=180208