Найдите значение выражения: 2,05*(12,3+1,68)-0,348:2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Айрат.

Ответ:

28,539

Пояснение

2,05 * 13,98 -0,12

28,659 -0,12 = 28,539

Отвечает Степанов Павел.

Ответ:

1. 12.3+1.68=13.98

2. 2.05*13.98=28.659

3. 0.348:2.9=0.12

4. 28.659-0.12=28.539