X + 71 целых 6/13 = 72 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закалин Сергей.

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото. Надеюсь, помогла)))


Отвечает Шаймуратова Маха.

Ответ:

x = 7/13

Пошаговое объяснение:

X + 71  6/13 = 72

x = 72 - 71  6/13

x = 7/13