Ә) Есепте. 20- (3+5)=12 30-7-2)=21 40 -(8-2)=34 30 +(2+7)=39 50 + (6 - 4)=52 20 +(2+6)=28 50

+(3+6)=59 40 + (9-5)=44 70 +(7-6)=71 80+ (3-2)=81 70 + (5-4)=71 30+ (5+4)=39

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виктория.

Пошаговое объяснение:

20- (3+5)=12

30-7-2)=21

40 -(8-2)=34

30 +(2+7)=39

50 + (6 - 4)=52

20 +(2+6)=28

50 +(3+6)=59

40 + (9-5)=44

70 +(7-6)=71

80+ (3-2)=81

70 + (5-4)=71

30+ (5+4)=39

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

12,21,34,39,52,28,59,44,71,81,71,39