Помогите решить примеры 5488-66*83= (2823-2319)*23= 45*(1238-148)= 21*106-106=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
5488-66*83=10
(2823-2319)*23=11592
45*(1238-148)=49050
21*106-106=2120