Найди периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 160 см и b = 129 см. Ответ: периметр

прямоугольника Р =​

Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.

Ответ:578

Пошаговое объяснение:

а=160

в=129

Значить Р=2*(а+в)=2*(160+129)=578