(2+2)×5-10=? (4+6): 1+100=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

1)

(2 + 2) \times 5 - 10 = 10

2)

 \frac{4 + 6}{1} + 100=110

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

  1. 10
  2. 110

Пошаговое объяснение:

  1. (2+2)×5-10=4×5-10=20-10=10
  2. (4+6):1+100=10:1+100=10+100=110