Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 5. Повторите единицы времени, массы, длины ¼ года = ___месяцев 4/7

недели = __ дней 3/10 века = ___ лет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:

1) 12:4*1=3месяцев

2) 7:7*4=4дней

3) 100:10*3=30лет