401 000 - y = 24 121 2 1 000 000 - 62 ·X = 987 600решат не могу помагите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзагалиев Алдияр.

Ответ:

1) y=159788

2)200

Пошаговое объяснение:

1)y=401000-241212

y=159788

2)62×X=1000000-987600

62×X=12400

X=12400÷62

x=200