4. Найди значение выражения X - у - 3, если х = 600, y = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Ярослав.

Ответ:

600-6-3=591

..............

Отвечает Керничная Даша.

Ответ:

600-6-3=594-3=591