собственная скорость лодки 15 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч за сколько часов лодка

проплывает 34 км по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

15+2=17 (км/ч) скорость лодки по течению

34:17=2 (часа)

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

Решение:

15 + 2 = 17 км./ч.

34 : 17 = 2 ч.

Ответ: за 2 часа

Пошаговое объяснение:

☺️☺️☺️