Посадили 50 семян, 47 из них взошли. Определите процент всхожести семян ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО

ДРОБЬЮ??. :<​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

94%

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

50 семян - 100%

47 семян - х%

Х=47×100:50=94%

Отвечает Сазонова Настя.

Ответ: 47/50= 0.94

ответ: 94%

обычно меньшее число делят на общее количество