Х-26=13х-45 =29х+23=54умоляю помогите забыла как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

1)

х - 26 = 13

х = 26 + 13

х = 39

2)

х - 45 = 29

х = 45 + 29

х = 74

3)

х + 23 = 54

х = 54 - 23

х = 31

Отвечает Пашкявичюс Герман.

х-26=13

x=13+26

x=39

Ответ: 39

х-45 =29

x=29+45

x=74

Ответ: 74

х+23=54

x=54-23

x=31

Ответ: 31