В первый день отремантировали 4 м парковой дорожки , а второй день в 3 раза больше.Сколько метров

парковой дорожки отремантировали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Засухина Лилюша.

1 день-4 метра дорожки

2 день-? в 3 раза <

1)4*3=12(м) за второй день

2)12+4=16(м) За два дня

Ответ: За два дня сделали 16 метров парковной дорожки.

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2д 12м всего 16м