Найдите по формуле пути расстояние , которое проплывёт моторная лодка за 7ч, двигаясь со скоростью

32км/ час краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

s=v*t

32*7=224(км)

Ответ: 224 км проплывёт моторная лодка.