Найдите по формуле пути расстояние , которое проплывёт моторная лодка за 7ч, двигаясь со скоростью

32км/ час.

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Алёна.
S=v*t
v=32км/час
t=7ч
s=7*32=224км
Отвечает Ибрагимова Динара.

S=v*t

32*7=224(км)

Ответ:224 км поплывёт моторная лодка.