Состав уравненияв котором неизвестным вычитамое,уменшаемое равно 99, а значение разности 69 реши

уровнение. 2.найди корень каждого из уравнений. х+125=236 358-х=147 х-245=231 568+х=892

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Х=99-69
х=30
Ответ:30.
Отвечает Власова Евгения.
x=99-69\\x=30\\x+125=236\\x=236-125\\x=111\\\\658-x=147\\x=358-147\\x=211\\\\x-245=231\\x=231+245\\476 \\  \\

568+x=892\\x=892-568\\x=324