Укажите последовательность чисел 1 4 9 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Если число должно уменьшатся то: 16,9,4,1

Если число должно увеличиться то: 1,4,9,16

Отвечает Крылов Гриша.

Ответ:

1, 4, 9,16,

Каждое следующее число увеличивается на последующее нечетное.

Т.е 4-1=3

      9-4=5

     16-9=7 Следовательно

     16+9=25

      и т.д.