Цены на яблоко упали на 12%. Если раньше цена была 45 рублей, то сколько сейчас стоит килограмм

яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

45*(1-0.12)=39.6 рубля

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

39 рублей 60 копеек

Пошаговое объяснение:

45:100×12=5,4

45-5,4=39,6