A)2x-7=3x+0.25 б)2*(3x-1.6)=4,3 Пожалуйста решите и напишите с ришением а не тока с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.
Решения лёгкие, не сильно расписал

Отвечает Чеморис Есения.
2x-3x=7.25
(-x)=7.25
x=-7.25
2)
6x-3,2=4,3
6x=4,3+3,2
6x=7,5
x=1,25