Частное чисел 64 и 8 увеличь в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.
64:8×5=40
Ответ: 40.
Удачи!
Отвечает Сенникова Александра.
64:8*5=8*5=40
-----------------------