3 3/1*9/31 решите пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабекова Балсулу.

Ответ: 1 23/31.

Пошаговое объяснение:

3 3/1 * 9/31 = 6 * 9/31 = 54/31 = 1 23/31