Решите уравнение и выполните проверку (X + 15) - 8 = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

(Х+15)-8=17

Х+15=17+8

Х+15=25

Х=25-15

Х=10

ответ:10

А проверку сама