4. Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей и вычисли. 7²+9²+3²1•(10²+7²)

5²+10²+210²-(2²+3²) помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

(7*7)+(9*9)+(3*3)=139

1*(10*10+7*7)=149

5*5+10*10+2=127

10*10-(2*2+3*3)=87