Всем привет! "Сколько надо прибавить к 10, чтобы получить 2 десятка?"


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2 десятка ето 20

значит 10+10=20

Отвечает Глухман Анастасия.

вроде так

10+10=20 (2десятка)