ТАНАНИМ ОТ 269. Сложите: а) два десятка и семь десятков; 6) пять сотен и девять десятков; в) одну

тысячу, пять десятков и шесть сотен. 270. Вычтите: а) из семи десятков четыре десятка; б) из трёх сотен пять десятков. 71. Умножьте: а) три десятка на два десятка; б) две сотни на три десятка. 72. Какое число стоит в конце цепочки? + 20 20 Решите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.

Ответ:

сложить

а) 20+70=90

б)500+90=590

в)1000+50+600=1650

вычтеть

а)70-40=30

б)300-50=250

умножить

а) 30×20=600

б)200×30=6000

Пошаговое объяснение:

что в конце надо сделать я не поняла

Отвечает Бобылёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: