КАК РЕШИТЬ 398+497:К=405!?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулумов Руслан.

398+497:К=405

497÷К= 405-398

497÷К=7

К= 497÷7

К=71

katОтвет:

Пошаговое объяснение: