16/9*2/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.

Ответ:

 \frac{16 \times 2}{9 \times 5}  =  \frac{32}{45}

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:80/45*18/45=32