Задачи.Сколько % составляет 80 от 320.Из 60 человек 4/5 тагильчани.колько детей из тагила, а

сколько из других городов?(с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
80:320*100=25%

60*4/5=48 чел. из Тагила
60-48=12 чел. из других городов