Найди периметр прямоугольника если ширина а =5/13см, длина b- обратное число к а​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
P=a+a+b+b
a=5/13
b=13/5
P= 5/13+ 5/13+ 13/5+ 13/5
P=5 63/65
Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

P= 5/13 * 13/5 = 1см

Пошаговое объяснение: