Решит задачу с распределительным свойством (если это возможно) На расстоянии 2 км 700 м от

дачного посёлка находится пруд. Игорь от пруда, а Олег от посёлка выезжают на велосипедах од- новременно навстречу друг другу и встречаются через 6 мин. Най- ди скорость, с которой ехал каждый из них, если скорость Олега на 50 м/мин больше скорости Игоря.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:2км 700м = 2 700м

1)  2 700 : 6 = 450 (м/мин) - скорость сближения

2)  (450  50); 2 = 200 (м/мин)  скорость Игоря

3)  200+ 50 = 250 (м/мин)-скорость

Олега Ответ; 200м/мин и 250м/мин.