Пожалуйста решите 5/18+7/12= 4 4/9+11 3/7= 2 4/45+ 7/25= 5/6-1/15= 9 1/36- 5 5/44= 10-4 25/64=


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Сабир.

Ответ:

5/18+7/12=31/36

4 4/9+11 3/7=15 55/63

2 4/45+7/25=2 20/225+63/225=2 83/225

5/6-1/15=25/30-2/30=23/30

9 1/36-5 5/44=3 362/396=3 181/198

10-4 25/64=9 64/64-4 25/64=9 39/64