В овощной магазин привезли 20 ящиков,в каждом из которых было по 18 кг груш и 9 одинаковых ящиков

слив . Сколько километров слив привезли в магазин , если масса всех фруктов составляла 504 кг? Пожалуйста помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

1) 20-18=2(кг)груш

2)18:9=2(кг) яблок

Отвечает Уралов Никита.

Ответ:

1) 20 ×18 =360 (кг)

2) 504-360 =144 (кг)

3) 144÷9=16 (кг)