Помогите пожалуйста решить пример 7/48:5/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.

Ответ:

7/48:5/24​=1612,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайкова Валерия.

Ответ:

7/48 : 5:24 = 7/48 * 24/5 = 7/10 = 0,7

Пошаговое объяснение: