Пожалуйста срочно :::Розв'яжіть рівняння: 1) 5:7=x: 91;


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Дарья.

Ответ:

5:7=65:91

Пошаговое объяснение:

5:7=x:91

91:7=13

13*5=65

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

х=(5*91)/7;

х=455/7=65.

Відповідь х=65