0,75 мл газировки стоит 60 рублей, сколько будет стоить 1 литор ? С решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75 мл = 60 рублей

1 л = х рублей

0,75/1 = 60/х

х = 60 * 1 / 0,75

х = 60/0,75

х = 80

Ответ: 80 рублей